Заехали семьёй с 3 детьми и были полностью поглощены атмосферой хутора! Все трое детей 3,11,13 лет были в восторге от коз, уток, гусей, индюков, а также кошки! Животных покормили приобретенным кормом и сами продегустировали сыр, и чутка вина, все чистенько и ухожено! В такое место всегда приятно приезжать😃