Каталог

Отзывы

5.0
458 отзывов
Мария
Мария
10 июня
Заехали семьёй с 3 детьми и были полностью поглощены атмосферой хутора! Все трое детей 3,11,13 лет были в восторге от коз, уток, гусей, индюков, а также кошки! Животных покормили приобретенным кормом и сами продегустировали сыр, и чутка вина, все чистенько и ухожено! В такое место всегда приятно приезжать😃
Александр Савонькин
Александр Савонькин
5 сентября
Огонь... Отличное место... Классное вино... И ещё - когда были проездом - 24.08.2025 - за стойкой в магазине был молодой человек, забыл спросить имя... так вот он пояснил, что он тут экскурсовод... Так славно пообщались, так много интересного пояснил - в итоге ушли от него с ящиком - просто офигительного вина - спасибо!!! Жаль, что НЕ удалось попасть на экскурсию, но эт на будущий год)))
Vladimir R.
Vladimir R.
5 октября
Коза Хутор. Здесь вложена большая душа и проделан огромный труд. Очень приятное место. Случайный образом нам довелось пообщаться с виноделом, а такие жизненные моменты запоминаются. И как будто от этого вкус вина становится еще более приятным. Виктор Васильевич знает что делает и у него, как я считаю, получается отлично. Фермерское хозяйство и фермерские продукты. Однозначно качественно и вкусно и, наверное, не может быть иначе. Спасибо вам. Рекомендую. Я думаю мы сюда не раз еще вернемся.
Ксения К
Ксения К
17 августа
ОООочень понравилось. Заезжали по дороге на Темрюк. Напробовались сыров, купили,очень вкусные. Также взяли вино их производства. Угостили медом. Много животных, их любят. Хозяин очень радушный молодой человек . Попробовали вкуснейшие лавандовый лимонад . Есть пруд. Территория красивая. Рекомендую к посещению.
Мария
Мария
10 июня
Заехали семьёй с 3 детьми и были полностью поглощены атмосферой хутора! Все трое детей 3,11,13 лет были в восторге от коз, уток, гусей, индюков, а также кошки! Животных покормили приобретенным кормом и сами продегустировали сыр, и чутка вина, все чистенько и ухожено! В такое место всегда приятно приезжать😃
Vladimir R.
Vladimir R.
5 октября
Коза Хутор. Здесь вложена большая душа и проделан огромный труд. Очень приятное место. Случайный образом нам довелось пообщаться с виноделом, а такие жизненные моменты запоминаются. И как будто от этого вкус вина становится еще более приятным. Виктор Васильевич знает что делает и у него, как я считаю, получается отлично. Фермерское хозяйство и фермерские продукты. Однозначно качественно и вкусно и, наверное, не может быть иначе. Спасибо вам. Рекомендую. Я думаю мы сюда не раз еще вернемся.
Александр Савонькин
Александр Савонькин
5 сентября
Огонь... Отличное место... Классное вино... И ещё - когда были проездом - 24.08.2025 - за стойкой в магазине был молодой человек, забыл спросить имя... так вот он пояснил, что он тут экскурсовод... Так славно пообщались, так много интересного пояснил - в итоге ушли от него с ящиком - просто офигительного вина - спасибо!!! Жаль, что НЕ удалось попасть на экскурсию, но эт на будущий год)))
Ксения К
Ксения К
17 августа
ОООочень понравилось. Заезжали по дороге на Темрюк. Напробовались сыров, купили,очень вкусные. Также взяли вино их производства. Угостили медом. Много животных, их любят. Хозяин очень радушный молодой человек . Попробовали вкуснейшие лавандовый лимонад . Есть пруд. Территория красивая. Рекомендую к посещению.

Фото

Контакты

Краснодарский край, Темрюкский район, Голубицкое сельское поселение, станица Голубицкая, улица Жеребцовой, 45
Загрузка карты...